Любовь

Какой хочет видеть женщину мужчина на первом свидании?

Наташа В
Смотря на какие отношения расчитывает. Но первое впечатление самое сильное, так что не жалейте времени и фантазии. Удачи)))
Ольга Цыцерова
Лучший ответ
Приятной
Алекс Граф
легко доступной )))
Андрей Комлев
ПОВТОРЮСЬ.. ОН хочет увидеть тебя самой собой)))) ну конечно тут и маленькие дополнения присуствуют, сексуальность (легкая... если ему нужна ...горячая штучка на первом свидании то значит ему просто хочется воткнуть и высунуть)))))) ) обояние, общительность и задорность)))
Сексуальной, красивой, естевственной, без многотонного макияжа. Если оденешся развратно, призыв поехать переспать сразу, недотрогу тоже строить глупо, многообещающей. Води его за нос. Они так любят пограть. Если он тебе не на долго, то вперед, развлекайся соблазняй. А если у вас серьезно, все должно быть романтично. И одень платье, и не забудь чулки. Женщина должна быть женщиной. Флиртуй ищи общие интересные темы. Главное пусть он говорит, а ты слушай, они это любят.
Я встречалась с парнем, пили кофе в кафе, болтали о чем угодно, гуляли по ночному городу. . Не каждый день получалось у нас видеться. . Но стоило мне изменить что-то в себе, он терял дар речи. . "Ты выглядешь не так, как-то необычно. . " и пару минут молчал, потом с улыбкой на губах "Мне это больше нравится" Будь не постоянной, удиви еще раз, и еще раз. . и много раз еще..