Сергей Артемьев

я новый год встречу с папой и мамой! и все! мой парень не знает него проблемы с финансами ( будет ли он со мной!

а мне вообще настроя нету никуда идти!

Светлана Созонова

Ну и правильно, новый год - это семейный праздник!

Vasiliy Nikolaevich

и это твой выбор

Ек
Екатерина

А что без денег Новый год не наступит? Просто погулять в Новогоднюю ночь уже не модно? Чего все так на деньгах зациклились я не понимаю! Подарки эти дикие совершенно ...Я помню просто гуляли с любимым по улицам, жгли бенгальские огни и это самый лучший новый год! До сих пор вспоминаю (хотя это было давно)

??
??? ?

твой выбор

Геннадий Абрамов

пригласи его к себе, будете с родителями! подддержи в трудный этам в его жизни. многие этот праздник встречают дома.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

За прогнозами в Гороскопы, Магия, Гадания.

Olga Baranowa

А что парень нужен и интересен только если деньги есть?? это типа наказание чтоли денег нет значит новый год без меня??!!

Ipo Dog

Новый 2013 год Змеи – год мыслителей и философов, дипломатов, изобретателей и путешественников. Он располагает к созиданию, укреплению тылов, налаживанию связей и отношений, решению вопросов мирным путем, самосовершенствованию и проявлению змеиной мудрости во всех сферах жизнедеятельности.

Год черной водяной Змеи наступает 10 февраля 2013 года и продлится до 30 января 2014 года. Этот период будет наполнен испытаниями, но в то же время связан с мощным духовным подъемом. Этот знак предполагает кардинальные перемены в жизни общества, реализацию проектов, начало которым было положено в год Дракона. Гороскоп на 2013 год обещает, что год Змеи станет весьма благоприятным в денежном отношении.