И.
Ирина .

У меня есть парень встречаюсь 1 год! Я счастлива с ним! Но у меня не мамы только папа как познакомить парня с папой?

Мой папа очень злой! Я боюсь знакомить!

Мне 18 лет

Наталья Метальникова

Тебе сколько лет деточка? Если больше 16-то не сцы....

Ирина Петрашова

"Папа, у меня есть молодой человек. Мы вместе год. У нас все серьезно. Мы любим друг друга. Знакомься! Это.... " Думаю, ничего страшного не будет.. . не всю жизнь же тебе с папой жить)) ) аа! ну и возраст свой учитывать надо.. . может, папа считает, что, напрмер, до 17 лет с мальчиками встречаться не стоит)

Mehroj Fozilov

Для начала проинформировать папу, что у тебя есть парень, а дальше по обстоятельствам...

Роман Коваленко

Мужик мужика поймет)

Жа
Жанна

Мы тоже с моей почти год прожили. И я только позавчера её познакомил с предками. Не бойся. Все будет хорошо.

Кристина

Ого, как ты уже целый год и еще не познакомила? Я думаю, что твой папа тебя любит и он адекватный человек, все нормально воспримет. Приготовь ужин, пригласи парня, предупреди папу, что у вас гости. Все у вас получится. Счастливо 🙂