Андрей Румянцев

Как думаете если парня воспитовала мама, а папа за границей был, стоит ли с ним встречаться? или он тряпкой будет?

И его будущие дети такие же паиньки?

Ал
Алла

Что за ересь? Я знаю немало парней, которые воспитывались без отца - тряпками они от этого не стали.

Anna Vaganyan

У нас пол России без отцов... разве все тряпки? а есть и с отцами которые так геями становятся и ноют как бабы ...

Ольга Трущенко

Обычно мужчины из неполной семьи намного более ответственны так-как на них возлагалось то, что должен был делать отец. К ним с детства относяться как к взрослым людям. Обычно те кто воспитывался отцами вообще не знают как обращаться с девушками.

Дмитрий Ласс

У меня 2 друга, выросшие с матерями, без отцов. Оба - брутальные настоящие мужики.

Сико

что за бред....

Ел
Елена

По идее, все зависит от воспитания. Но на практике, те, кто выросли без отцов и не видели примера ответственности, у тех проблемы с заботливостью и ответственностью.

Александр П.

не всегда...

Константин Мостовой

А дети тут причем? тебе что нужен господин который будет тобою командовать, а ты как золушка туда сюда.

Даша Тарева

Смотря как воспитать, некоторые к сожелению воспитывают безотвественных, нытиков, маменькиных сынков, живущих за счет других, таких сейчас очень много

Елена Гладких

Такая глупость! Как будто это писал 10 ребенок..

Арв

как в таких случаях иногда говорят: "аффтар выпей йаду"
что за чушь несёшь? не стоит судить о человеке, только по тому, кто его воспитывал. Надо с ним сперва пообщаться и сделать уже на этом какие то выводы.

Лана M

Похоже тебе не повезло с тряпочным парнем.

Анастасия Бирюкова

А ты не гадай и спроси его прямо боится ли он драться или нет .И как он выходит из конфликтных ситуаций