Владимир

ВОПРОС К ДЕВУШКАМ! если бы вы были замужем и спустя 3 года узнали что вас любит парень...

В плоть до того любит что вены режет и не представляет жизнь без вас.. но ви любите мужа ...и не хотите разводиться. .
что бы вы сделали??

Ек
Екатерина

Ничего. Закон выживания вида по Чарльзу Дарвину-выживает сильнейший, индивид с психическим отклонением сам пытается самоликвидироваться поэтому с эволюцией не поспоришь.

Владислав Сологуб

ничего.... суицидники и истерики меня не интересуют

Uliana Rusu

я думаю он просто манипулируют тобой, побесится успокоится

Игорь Попов

Да ничего не делала бы. Человек, который хочет повеситься или перерезать себе вены - он идёт и делает это, а не давит на жалость. Все эти суицидальные разговорчики не боле чем способ привлечь к себе внимание.

Dimon Тищенков

ОООО Боже! Что за парень тогда? ? Который суицидник.... как можно мужа променять на такого?

Илья Александров

Я не люблю таких, что на жалости играют..

Мария Объедкова

Ситуация сложная чувство будто ты на цепи сидишь, на сердце тяжело. Есть способ грубый: поссориться с ним, но если он упрямый это не сработает. И способ мягкий : подискать ему девушку или сказать что место занято но у него всё будет хорошо так как он очень милый. )))

Максим

ничего, одним истериком меньше будет..

Ольга Ющенко

было такое, правда тогда я не была замужем)

Игнорируйте это как бы страшно не было, ибо 90% кто говорит об этом пустословы . В крайнем случае побеседуйте с его родными, мб они к психиатру сводят его )

Митрофанова Анна

Игнор-самый действенный способ! Сама была в такой ситуации. Это у человека с психикой не нормально!

Елена Пилюхина

я ничего не сделала бы, пускай делает че хочеть.