Алексей Тарасов

парень говорит, поцелуй меня, а я не умею, что мне делать, он думает, что я умею

Мариночка Филиппова

либо учись на помидорке) либо блять возьми да целуйся, научишься) все через это проходили)

Денис Лагуткин

скажи что это будет по особнному 🙂

Игорь Гапоненко

Делай как умеешь)) ) Думаю получиться не хуже чемь у него)

Артем

похоже он сам не умеет. парни обычно целуют первыми. если ты действительно нравишься ему, он простит тебе твою неопытность

Abdishukur Batyrov

Не переживай, целуйся! У тебя все само по себе получится! Вот увидишь! Он даже не поймет что ты не умеешь