Ан
Анна

парень, который любит, и уже 4 месяца ждёт поцелуй, обратит внимание на то, что я не умею целоваться? думает, что умею

Та
Татьяна

Если по-настоящему любит - то не обратит. А чтобы уметь целовать, не нужно особого умения.

Назгуль Таабалдиева

Ну ты потренируйся с кем нибудь ))))

Антон

А ты постарайся сильнее засосать его губы или язык, не взирая на любые протесты. Это он для вида сопротивляется, так принято. Ведь вы, девушки, тоже любите "ломаться". Так вот, засасывая, будто мощным пылесосом, покусывай эти самые его губы или язык, что там засосалось, но в меру. До крови не надо. Тогда тебе гарантирован успех, и звание самой искушенной в поцелуях девушки.