Арнольд

как поцеловать любимого, чтобы он не понял, что я не умею целоваться.... он уже пол года ждёт

Furkat

Целуй так как считаешь нужным, главное нежно)

Данила

Вы должны понять, что если он Вас любит, то боятся и стеснятся нечего. Просто расслабьтесь и слегка прикоснитесь губами. . дальше само пойдет.

Алексей Алексеев

Нужно целовать так, чтобы мужчина понял, что он у вас первый. Чем меньше мужчин у женщины, тем лучше.

Маруся ******

Ты его хоть покорми, что ли.
Чтоб не умер.

Михаил

запутался.

.. не понял, ..не умею.. . ждет.. .

Ekaterina Ponomareva

не фига се полгода!
он живой да ведь?

Катя

Этому не надо учиться, если человек любимый все выйдет само собой, -не стесняйтесь, -импровизируйте и все получится 😉

Ванек Окт

да уж целуй как сможешь! он одним только ожидание уже доведён до дрожи -))))))))))

Александр Залога

Научаешься, как поцелуешь в этом нет не чего сложного. Да и зачем вообще скрыть, в этом нет нечего стыдного.

Наталья Михайлова

само получится когда до дела дойдёт))) расслабься и получай удовольствие))) ) ммм, или сделай, как я, когда в первый раз целовалась: скажи, что хочешь чтобы он сделал тебе приятно - сам поцеловал, но чтобы старался!! ! а ты будешь оценивать, как он целует, и ЕСЛИ ТЕБЕ ПОНРАААВИТСЯ, ТЫ ОТВЕТИШЬ НА ПОЦЕЛУЙ))))) ппц, конечно, но сработало)) ) бедняга сумел не только поцеловать, мммм, но и научить всей этой премудрости, заодно; ) так что он потом ещё в шоке был, когда я рассказала, что первый раз целовалась с ним. Рассказала через год)))))))))