Лина Галкина

у меня не явился парень домой что мне делать и что мне думать????

на звонки не отвечает уже часа 4 примерно

звонила начальнику, его на работе нет общее друзья тоже незнают где он и родителям звонила и там его нет

Анастасия Бриллиантова

думай так "хуть бы его машина сбила.... иначе убью! ")))

Darya Karlyuk

позвонить не ок?

Ирина Сапа

scha pridet, pozwoni emu, mozh on gde zaderzhalsja !

Игорь Татаринцев

Если утром не обьявиться, позвонить его друзьям или родителям. Потом устроить кузькину мать.

Павел Габур

позвонить общим знакомым?
А вообще, если это часто бывает. то не стоит беспокоиться.

Ра
Рамаз

Для начала выяснить в чем причина, может загулял или что то случилось

Жм
Жменька

умер, бухает, с другой, вытрезвителе, заработался. выбирай)