Nurik Isakov

Что делать, при малейшей ссоре парень ездит вокруг моего дома

Не знаю как уже отучить, только какой-то конфликт-...может целую ночь мотать круги под моими окнами и светить фарами в окно )

Анечка Предель

купите жалюзи!!!))))

Оксана

насыпь ему песка в бензобак...)) ) после ссоры.. . раза через три я думаю на подсознательном уровне у него отложится, что не надо ездить после ссоры.. . 😃

Лёха Чухланцев

Купи гвоздей!:)

Роман Бриленко

Глупость какая- то!