Диловар Шарипов

Что делать, при ссоре парень ездит вокруг моего дома

Не знаю как уже отучить, только какой-то конфликт-...может целую ночь мотать круги под моими окнами и светить фарами в окно )
Недавно соседи поскидывали всякий хлам под наш подьезд (тумбочки там всякий старые, баттареи) - дак он когда ночью опять приехал прямо в них и вьехал, потом ёще колесо менял пол ночи и матерился
Как мне намекнуть что я знаю о его дебильной привичке, серйезно не могу, сразу тянет ржать
Противопехотную мину не предлагать!

Вот что об етом соседи подумают, если я буду стекло и гвозди под окнами разбрасывать? да и мину сейчас не достать)

Наталья Воронина

дура ты... вот и все законы...

Roza A.

если на машине то лучше противотанковую, ты права противопехотка не поможет

Ba
Bad

он волнуется о вас, значит - нужно не ссориться, а ценить его

Александр

но ты то кайфуешь от этого)))) ) пока)))))

Тилли Ток

Больной какой-то у тебя парень. Похоже, что он из тех, об кого бабы ноги вытирают.

Николай

положи на дорогу гвозди и битое стекло, пру раз переставит колеса и надоест ему ездить

Мээрим

Алкотестер и полосатую палку в руки и вперед)))))) Быстро тормознет))

Михаил Чухнин

а лучче пошли его ...за грибами...