Баха Нормурадов

Что делать, как только поссоримся- парень ездит вокруг моего дома

Не знаю как уже отучить, только какой-то конфликт-...может целую ночь мотать круги под моими окнами и светить фарами в окно )
Недавно соседи поскидывали всякий хлам под наш подьезд (тумбочки там всякий старые, баттареи) - дак он когда ночью опять приехал прямо в них и вьехал, потом ёще колесо менял пол ночи и матерился
Как мне намекнуть что я знаю о его дебильной привичке, серйезно не могу, сразу тянет ржать
Противопехотную мину не предлагать!

Мiкалай Авсянников

Тогда противотанковую

Мээрим

Прикольно же!)))))))))))

Олег Щелканов

позвони в гаи и скажи -есть шабашка..

Ш.
Шеро .....

эх молодость весной все коты дурью маются у нас красивый забор исписал урод один

А*
Арташ *********

Это хорошо, гордись этим.. он тебя значит любит и ты ему не безразлична!:)

Natalya Karanevich

Как умеет показывает Любофььь))))