Z No Name

что делать, если парень рылся в моей смке?

Пошли с парнем на первое свиданиие. я вышла в туалет, он взял и начал рыться в моей сумке. Я вышла из туалета и увидела это. как вы думаете, зачем так было делать? что он хотел найти? Украсть точно ничего не хотел)

Мария Святова

Да крыса, твой парень, гони его в три шеи!. . не будь наивной девочкой))))..

Ivan Kirichek

Может в чем-то подозревает?

Евгений Топилин

ты лучше у него спроси, как он вышел изэтой ситуации что сказал, но я склоняюсь к тому что он просто мудак

Romizshoh Dustmurodov

СМСки хотел почитать. Хрен ли тут такого? Всё он правильно сделал!

Анюта Казеннова

может,... положить чего-нибудь хотел...)))

Sims Noname

Девочка, дорогая, гоните его "в три шеи" и ищите другого нормального парнишу!!!:))) Ну "козлик" вам попался!!! Чего в жизни неслучается!!!:))

Анна Матвеева

Ну и что? Если парень твой, какие могут быть секреты от него?