Александра

парень рылся в сумке

Пошли с парнем на первое свиданиие. я вышла в туалет, он взял и начал рыться в моей сумке. Я вышла из туалета и увидела это. как вы думаете, зачем так было делеть? что он хотел найти?

Катерина Базанова

Совесть он там свою потерял!! ! Вот и искал бедненький!

Владимир

Оружие, наркотики, колющие- режущие. Мент наверное, привычка...

Рахима Достамбаева

Думаю точно не обворовать

Ирина Бойкова

деньги, документы на месте?

На
Надя

Наркотики .

Наталья Шмыгалина

Я бы на твоем месте так вот в лоб и спросила, что он там искал. Но второго свидания с ним уже точно не было бы.