Александр Золкин

Здравствуйте! Только что рылся в своей сумке и под подкладкой нашёл ключ, скажите что с ним делать? И зачем мне иго под

Здравствуйте! Только что рылся в своей сумке и под подкладкой нашёл ключ, скажите что с ним делать? И зачем мне иго подкинули? Спасибо!

Dmitry Pavlov

Просто у вас сумка дырявая и всякая мелочевка туда попадала . наверно там еще нашли пятачки всякие да?))

Саша

это порча, вам перекрыли пути таким образом, в бизнесе, в любви... ключ в костер, потом закопать, самому почистится, пост, церковь, самое простое...