Денис Малинин

Что делать если в сумку подкинули карту?

Подкинули надорванную карту - Король Пики.
А за 2 дня до этого обнаружили черную запонку, вставленную в замочную скважину почтового ящика.

Олег Сапожников

Кидай в огонь.. и все дела.

Дмитрий Чернов

Выбросьте и забудьте.

Анастасия

Купите в аптеке комплект одноразовых медицинских перчаток. Или пинцет достаньте из маникюрного набора. Аккуратно в перчатках, или пинцетом, достаньте карту на перекрестке нечетного числа дорог (три, пять, семь) и сожгите от спички или зажигалки, развеяв пепел по ветру. Вот, собственно, и все. И ничего не бойтесь: кто применяет черную магию - тот сам слабак и трус.