Татьяна *****

что делать если подкинули (гадальную) (карту) четвёрку трефт?

такой карты с роду у нас не было. принести никто из родных не мог. нашли под тумбочкой.

Бахтиёр Бакоев

Просто выбросьте её. Это еще не значит, что Вам сделали порчу. На четверку треф (жезлов) не делают порчу.

Серёга Голубев

данная карта может использоваться в деревенской магии. но никак трефы не связаны с порчей или вредом человеку. .
вероятнее всего происходил ритуал, в котором подразумевается подклад карты, но вы всего лишь случайный выбор и сам ритуал не направлен на вас.

Евгений Федосеев

Выкинь. Что за маразматические идеи. Нафиг никому не надо её подкидывать.

Елена

Сжечь ее

Василий Иванов

война. четверка это марс .кто то объявил вам войну.