Наталья Миронова

Подскажите, можно ли выкидывать книги с заговорами и гадальными картами?

Подскажите, можно ли выкидывать книги с заговорами и гадальными картами? Либо нужно проделать определенный ритуал, чтобы избавиться от них?

Ольга Баранова

Сжечь а пепел закопать

Святая Вода

можно сжечь в тихом месте

Неля Щабельская

Смотря как они е вам попали и делали ли Вы к. либо посвящения или ритуалы, напр. на правдивое гадание

Се
Сергей

Ёпт, а чё нельзя?? ?
Я вон и библию сжигал на помойке, нифига.. .

Хоть все говорят незя это гавно выбрасывать, нельзя сжигать.. .

Пффф...

Елена Зорина

книги на видное место-кому надо подберут

Светлана Морозова

Выкидывать нельзя, отдайте знакомым или сожгите.

Павел Старченко

в букинестический магазин снести или антиквариата)

С. Т.

не стоит лучше сжечь