Виталий Пученков

Что делать со старыми, изрядно истрепавшимися, гадальными картами??

Нельзя же просто взять и выкинуть их. Они сослужили хорошую службу, но "выдохлись", почернели и порвались

Ян
Яна

Разложить, пшикнуть на них из баллончика каким нибудь лаком (подойдёт и тот каким пшикают на причёски) и положить под пресс, скажем под книгши. такие более правдиво могут вам навеять что было, что быдет. Ведь у них больше опыта...