Gregory Santoni

если подкинули мёртвую лягушку. если подкинули мёртвую лягушку

ОК
Оксана Кунцевич

Может просто попугать кто-то решил. А может и порча. Есть такая порча на алкоголизм, в которой используют лягушку.

Евгений Усов

то это отвратительно!! ! когда я была маленькой, у нас однажды тоже такая валялась во дворе. с тех пор я лягушек боюсь просто до смерти, панически! ! наверное, порчу делают какую-то. я о такой не слышала лично.

Виктория Иванова

То попробуйте ее поцеловать! Вдруг она - гибрид, Спящая Красавица, и дочь Царевны-Лягушки? Оживет, проснется, скинет лягушачью кожу, и потребует кофе и сигареты в постель? 😉

Денис

Ни в коем случае не трогайте руками. По народному поверью - это порча.

Возьмите на совок (естественно веником) и выкиньте подальше ( а еще лучше сожгите).

Владимир Виноградов

порча, на здоровье, красоту. остерегайтесь появления бородавок.

Гульнура

Кто то порчу делает на вас, руками брать нельзя в покет ил на палку как нибудь подальше от дома сожгите на костре потом закопайте.