Сергей Коськин

Мне подкинули цепочку (бижутерия) и иголку! Как можно узнать кто и зачем?

Подброшено в сумочку, были мои подруги! Но теперь их так не назовёшь!

Наталья Чахалова

это подклад, не из добрых побуждений, ищите кому дорогу перешли. Что происходит и откуда подклад можно узнать при диагностике

Grimme Gray

Зачем-понятно-навредить!. Кто-какое это уже имеет значение? А хотите узнать-идите к специалисту, там и узнаете.

Юля Хан

Это порча, чтоб узнать кто, нужно разбираться и делать диагностику.

Аня Волкова

похоже на подклад, подклад на иглу - болезни и несчастные случаи.

Равшан Азимов

Плохо, это подклад на разлад в жизни. Анализируйте, кто мог вам вам не пожелать добра.

Евгения Игнатова

Это подклад с порчей я надеюсь вы голыми руками не брали это? Снимать и ставить защиту как можно скорее. Подкинули куда, в сумочку или домой?