Владимир Зинченко

Нашли иголку в сумке

Свекровь нашла у себя в сумке иглу, небольшую, с белой ниткой, примерно 15-20см, связанными на 2 узелка.
Нитку сожгли, иголку выкинули. Сидим думаем порча или случайно у бабули зацепили...

Аяна Суберекова

Можете проверить церковной свечей на наличие негатива, хотя обычно подклад делают иглой с черной ниткой. Удачи!

Александр Winston

Ну, вот, теперь еще напридумываете себе всякого.
У страха глаза велики. Если до и после ничего не было и не будет, в части нахождения странных предметов у вас дома, то забудьте это милую иголочку. 🙂 Она создана для созидания, а именно шиться и подшивания вещей.

Александр Коннов

Нашли и нашли) ) выбросьте)) ) и не обращайте внимания. . И тогда никакая порча не приустанет)))