Перизат

Жена нашла дома иголку во время уборки-иголка чужая, у нас таких нет. Немного согнута в середине.

Вадим Лукьянов

это подклад, выкиньте её с квартиры вообще, подальше от людей .

Анюта Казеннова

Возьми веник совок и в окно на!

Николай Коженцев

ерунда- не обращайте внимания - не колдовство

Игорь Игоревич

Я крайне надеюсь, что вы его в руки не брали (эту иголку) , иначе проклятие передалось, если конечно это не случайно потерянная там иголка, но если вы так уверены, то ее нельзя брать в руки!!!

Юлия Костюк

не бойтесь этой иглы возьмите ее плосками поджигайте до покраснения выкидывае в окно желательно поздно вечером со словами вернись к хозяину верни все зло 3 раза тот кто сделал пострадает сам от сойх проклятий этот человек живет рядом вижу что первый эта или дом это женщина лет 45-55