Tonny

Кто же я? и почему меня пробуют согнуть под чужую дудку? так на всех наезжают или мне особо повезло??

ничего особого на данный момент не происходит.... хотя наезд на данный момент есть!

Галина Тихонова

кто же вы ммм вы бабуля в очках ?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Послать всех нафиг!!))

Ирина Корнелюк

Вы не уточнили в чём наезд заключается, если это о чём я думаю, вам придётся попотеть защищаясь. Лично мне пришлось обратиться за помощью к друзьям.

Сергей Луконин

некоторых и в асфальт закатывают.... а сгибает нас и ветер, только мы рычим и вперёд прём!

Сергей Герасимов

на всех.
вы осознаете.
остальные редко
прогибаюся "под чужую дудку", полагая, что на самом деле не так. или вообще не осознавая этого.
вы выстоите.

Светик Новикова

Скорее всего вам просто так "повезло".