Евгения Никонова

Здраствуйте! подскажите, к чему находка иголок? нашла у себя дома 3 иголки, но это не мои, это чужие иголки!

Ар
Артемова

бывают иглы заговаривают на смерть... стоит такой уколоться и через месяц пышные похороны

Та
Татьяна

ни в коем случае не трогайте их голой рукой. Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите. Можно вымести его веником на газетку и вместе с веником и газетой выбросить. Выбрасывать подклад желательно подальше от дома и там, где люди ходят редко, либо в мусоропровод. И незамедлительно ищите хорошего мастера и ставьте защиту.

Екатерина

вам делали негативный подклад

Жа
Жаннета

Плохо, это на разлад в отношениях.