Ирина Соболева

Сегодня нашла дома иголку. Иголка однозначно не наша. Откуда она вообще может попасть в дом?

Max

Сделайте правильно утилизацию иглы, как убирают подклад. На порожек можно побрызгать святой воды, соли посыпать. Через короткое время узнает, откуда "презент". Страшного ничего не будет.

Сашулька Жданова

возможно кто то вам зла желает, в следущий раз иголку руками не трогагайте, веником выметите, и отче наш после прочитайте

Илья Гудков

Ну раз уж тронули, сломайте так чтоб не уколоться и выкинте в окно со словами "от куда прилетело, туда пусть полетело". Если все же она ваша, то не делайте так.