Аннет Алексеева

Я нашла дома пучок волос. Странно. Откуда. Подскажите, что это?

Ольга Малышева

скорее всего кто-то подбросил вам волосы будьте осторожны сожгите их лучше и поставьте на себя защиту это может быть и подклад

Эд
Эдуард

ну и что выбрось их в мусор вот и все

Юляшка

Прилетел в окно. не шучу.

Светлана

птицы принесли и ветром задуло)

Kamila

Их кто-то подкинул. Скорее всего этот КТО-ТО хочет чтобы вы остались без волос.

Наталия Боклаженко

Насколько я знаю, делают на ссоры. . Но в твоем случае все равно нужна диагностика. Без диагностики-бла-бла и все..