Оля Семёнова

Нашла на работе под столом один пучок срезанных волос и еще один пучек спутанных.

Уходила с
работы вечером ничего не было, на следующий день обнаружила.

Наталья Кожанова

поклад. руками не брать. через что то выкидывать .это что то тоже в одну кучу и сжечь. заказать себе службу за здравие-сороуст. в 3 церквях или в 3 монастырях в одень до полудня. черное не носить 40 дней .алкоголь не употреблять до 12 числа следующего месяца .в долг дать маленькую сумму .мясо 3 дня ни есть.

Сергей Шпак

интересно! надо выяснить, кто там был!

Евгений Зорин

кто на вас точит зуб)

Сергей Польников

Уборщицу на кол!

Grimme Gray

Видать сторож по ночам все таки не спит, а парикмахером подрабатывает.

Антон Дворников

Это происки уборщицы, нарвала волос из разных мест и давай раскидывать.

Ек
Екатерина

Ваши сотрудница расчесывается и кидает на пол все, оно валяется по полу, скатывается под столы, в углы