Папапа

нашли дома клубок ну или пучек разноцветных ниток, перевязанных, к чему все это

Инна

на ссоры сделанно .

Тарасенко Наталья

это скорее всего подклад. На него обычно наговаривают, а наговорить можно на все что угодно, на отношения, на здоровье и пр. По событиям своей жизни поймете, а сечас вспоминайте кому дорогу перешли

Евгения Корик

пора прибраться

Екатерина Асатрян

Плохо, что бы все в жизни перемешалось, разладилось.

Дмитрий Громов

подклад, на запутывание определенногго или человека, или дела. Долго не действует.