В:
Виктория :)

я сегодня нашла у себя под парогом четыре букетика подснежников перевязанные черными нитками. что это значит?

Елена Замотаева

Вам ничего не грозит, нет оснований беспокоиться, букеты положил мужчина. Удачи!

Дарья Матвеева

Подклад, серьезный подклад .Нужно фото для полной диагностики. Убирать надо как подклад все,

Оля Ли

Подклад на разрушение любви.

Татьяна Якубенко

что твоя мама умрет

Георгий Суханов

сжигай ...
причем сжигай так, чтобы ничего не осталось . полей их керосином или бензином