Наталия Пахомова

Во сне нашла шпильки для волос и невидимки перевязанные черными нитками(((

Во сне иду по дороге. Снег. В снегу колечко золотое женское. Подняла. Дальше вижу серьги золотые.. . И так дальше иду и собираю золотые украшения, думаю, кто-то шел и не видел, что у него выпадает и теряется. В карман складываю. И вдруг оказывается, что я в автобусе и мне нужно уже выходить. Беру последнее, что передо мной, а это не золотая вещь, а шпильки и невидимки, перевязанные черными нитками. Подумала, что так можно порчу же на себя взять, но раз уж подняла, думаю, что надо теперь это сжигать, а не просто бросать, и выхожу из автобуса.

Пожалуйста, подскажите, к чему это может сниться. Желательно не цитировать сонники, уже их почитала. Может, снилось что-то подобное. Из личного опыта подскажите.

Алексей Горелов

Из личного опыта сон к врагам, что-то они замышляют против вас. Возможно, что-то неприятное услышите о себе