Андрей Устиновский

Нашла в сумку маленькую черную шпильку для волос. Что это может означать? И что с ней делать?

Шпильками я не пользусь уже давно, тем более такими маленькими... Понятия не имею как она могла попасть ко мне в сумку... .

Леонид Николаев

О боже.. . Ну и проблемы у людей....

Сычёва Виктория

выкинь её и всё раз не пользуешься

Екатерина Асеева

шпильку взять бумагой а не голыми руками сжечь ее приговаривая. "как эта поклажа горит так пусть у тебя нутро болит, как от шпильки (иглы) останется зола так от твоего дела не будет зла. во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь" пепел пойти закопать

во как

Андрей Савченко

Выбросьте и забудьте!