Даша Хандурина

Нельзя ставить сумку на пол. Кто слышал о такой примете? И что она означает?

имеется ввиду, когда приходишь домой, то сумку на пол не ставь ) Так у нас на работе дамы говорят. А что случится, никто не говорит или не знают.

Грайр Арушанян

Сумка на полу - грязные колени.

Eldar

Я слышала, что денег не будет. Я перестала на пол класть. Теперь я мультимиллионерша:))))))

Юлия

Да, верно, нельзя. А то испачкается. К стирке, короче.

Ирина Клочкова

Денег не будет. Слышала в гинекологии. Сумка под кроватью дамская стояла.
Одна бабка 60 лет все причитала.

Марина Броило

Я тоже о примете такой слышала. Только оберег знаю. Перед тем как ставить на пол сумку мысленно черчу на полу розетку и ставлю свою красавицу на зарядку! ! Представляю мысленно как денежки умножаются.

Александр

деньги не будут водится, потому у меня стоит коробка для кота в прихожей, но она чаще занята моей сумкой - не на полу ведь))))

Дмитрий Бондарев

я вешаю всегда, у меня крючки на двери и пр
или ставлю на полку в прихожей, просто, чтобы чистая была и не мыть,
а то с пола и потом в автобусе на колени.. .

Ольга Зибер

впервые слышу такой бред.... и вообще, суеверие - это грех

Nyuta Severinova

Наступит кто) 0)))0

Владимир Казаков

Просто люди ленятся наверное)))