Наталья Незлобина

Можно ли ставить колонки близко у ЖК монитора? Слышал, магнитные поля влияют на него.

Кумушка Сабирова

можно, ели сверху кактус поставить

Лиза Гончарова

можно но голова у вас будет болеть ))

Рузанна Кагермазова

лет 5 лет уже стоят

Алла Немировская

два года стоят вплотную активные колонки.. . не замечено ничего подозрительного.

Nyo

Всё зависит от размера колонок
Если маленькие то можно поставить рядом с ЖК.

M)
Marichka )))

ставить можно-нельзя магнит подносить вплотную к экрану

Га
Галина

Если колонка можно, а если электромагнит выполнен на сверхпроводящих проводах, то есть очень сильное магнитное поле уничтожить не только монитора...

Рустам Парпибаев

если чесно у меня в комнате колонки повюду развешаны ) а то что они влияют это по мне бред

Роман Павлов

У ЖК монитора нет чувствительных к ЭМ полям частей. Это вам не ЭЛТ.