Сергей Елисеев

а что за примета такая, что сумку на пол ставить нельзя?

На
Надежда

первый раз слышу, по фиг-ставлю

Галина

Сам недавно услыхал. Говорят мол. . $ не будет.

Натали

Я такого не слышала. Единственное, не ставлю сумку с ПРОДУКТАМИ на пол, на землю, ведь без еды можно умереть.

Та
Татьяна

Страшная наверно примета.

Ок
Оксана

Есть такое правило. Если вы не можете поставить вашу сумку на пол, значит эта сумка вам не по карману.

Алёна

Слышала. Долгое время соблюдала, пока работала в госучреждении, там вечно все верили во всякую фигню из-за которой денег не будет. То мыться нельзя в понедельник и трусы чистые надевать (да-да, не шучу!) , то сумку на пол не ставить, то еще какую хрень выдумают. Что самое интересное, по причине нищенской государственной зарплаты, у верящих в эту ерунду дам денег как не было, так и нет на сегодняшний день. Когда же я ушла в собственный бизнес (очень скромный) , то в хлопотах и суматохе перестала замечать, куда я швыряю свою сумку, она то и дело оказывалась на полу то в офисе, то в машине, то дома. Только на материальное благополучие это никак не повлияло, наконец то деньги стали приходить. Так что не в сумках дело!

Ал
Алсу

Если пол грязный - то сумка испачкаться может, потом чистить придётся.) ) А про примету в первый раз слышу.)) ) Если пол чистый - спокойно ставлю на пол.))

Гу
Гульнур

О примете не слышала, но сумку на землю не ставлю никогда, даже очень тяжелую.. . Ставлю на ногу, на скамейку, но только не на землю. Оправдываю свой бзык тем, что продукты питания, коснувшиеся земли (по ведам) - не принесут пользы и здоровья организму...

Св
Светлана

У меня пол чистый. Пардон, а куда сыну его сумку за 8 т. р. ставить, если не на пол?

Ка
Катюшка

К ДАЛЬНЕЙ ДОРОГЕ, однако не обязательно в КАЗЁННЫЙ ДОМ.

Эн
Эндже

Вы наверное ее сами сейчас придумали....

Ко
Конфеточка

Грязная будет, мыть придётся.

Ка
Катюша

я ставлю любые сумки на пол, деньги и еда есть 🙂

Юл
Юля

Давно слышала эту примету, и следую ей. Она означает, что денег не будет.

Анна

Денег не будет) )
Не ставлю. Маленькие сумочки не смотрятся на полу...