Прочие дела домашние
что это за плохая примета такая, что нельзя дарить часы? почему??
Мне крайне забавляют эти глупые суеверия, 21 век на дворе, а некоторые ведут себя как пещерные люди) Я не верю в глупости придуманные чьим-то воспаленным мозгом, дарила часы не раз и не два и мне дарили и, как не странно, ничего страшного не произошло
не верю я ей
Не стОит увлекаться этими приметами, это чушь.
к смерти.
впервые слышу. недавно ходили на юбилей, спросили виновника торжества о подарке. он попросил настенные часы
Ерунда это. Хотя часы подаренные моему отцу на 40 лет сломались после его смерти сразу.
Дурацкий предрассудок. Типа этот подарок намекает на скоротечность жизни.
Как всегда у нас всё передёргивают. Это пошло с Востока, там не принято дарить больному человеку часы, намекая на быстротечность жизни.
А мы с супругом лет 10 назад на Новый год подарили друг другу часы. И ничего не произошло. Пару лет назад я ему на 23 февраля дарила, в этом году он мне на 8 марта.
Тамара Буртылева
еще не вечер
время жизни отмеряют
Елена Трескина
как именно?
говорят -к разлуке. Я сыну дарила несколько раз- ничего живем пока в одном государстве и даже в одном городе. Общаемся регулярно, почти через день.
по моему чушь полная, я когда с мужем только встречаться начала, на день рождение дарила часы, все твердили примета плохая, расстанетесь скоро, итог 3года вместе
все кто дарил мне часы так или иначе вышли из моей жизни, очень жаль. Все, кто мне дорог, знают, что не принимаю в подарок часы, желтые цветы, точнее вообще ничего желтого, тож к разлуке (у меня)