к расставанию.
фигня.
Прочие дела домашние
говорят нельзя дарить часы. почему?
Жалко-дорого.
их не то, что нельзя. . а просто не модно.
всё это глупые суеверия.
Я дарила своему мужу (ещё до свадьбы) часы, но мы не расстались .Мы пожелись и женаты уже почти 15 лет
Потому, что ПРИМЕТА.
Я дарила... ничё не знаю.. .
Мне дарили тож...
Я дарила... ничё не знаю.. .
Мне дарили тож...
наверно потому что счастливые часов не замечают)) . мне дарили часы, я дала пятак типо "откупа" - хотя тоже не особо верю в приметы))
я слышала еще версию.. что то там про отсчитывание времени жизни того, кому подарили.. очередной предрассудок..
папа маме постоянно дарит, бзик у него такой. И что теперь думать? Типа он хочет от неё избавиться? Вот уже 38 лет)))))
Дарили.. , впервые слышу.
мне муж подарил часы и мы расстались (к расставанию)
обручалку потерял.
Спасибо вам, приметы)))
обручалку потерял.
Спасибо вам, приметы)))
бред полнейший если от души дари и не кого не слушай
говорят к разлуке.... но швейцарские-можно
потому что они на мобиле есть !
Брюнеточке: обручалку мы оба уже давно потеряли, живем 21 год и расставаться не собираемся.
Это поверье такое, типа время будет отчитывать годы жизни
В народе существует поверье, что если подарить любимому или любимой часы, то вы очень скоро расстанетесь. Но есть выход. Часы не берите просто так, в подарок, а как бы выкупите их. Если вам любимый презентует часы, дайте ему взамен пятак, например. Символически вы их купили у любимого. И никакой разлуке не бывать.
Всего лишь примета
можно я думаю