Прочие дела домашние
Почему нельзя дарить часы любимым?
Предрассудки или есть реальные примеры распада пар??? Есть такие-кто дарил часы своей половине и до сих пор вместе???
Я дарила, давно уже, носит и часы, и я с ним вместе.
А он мне желтые цветы дарил много раз, которые тоже говорят к разлуке.
Глупости все это.
Да бред это всё. Взяли из японской традиции. Но. В Японии не принято дарить часы только очень пожилым людям, а не молодым и весёлым.
Смешные предрассудки. Мама с папой прожили 52 года в согласии. Часы до сих пор идут)))
Потому что можно... Не хотите - не дарите.
это все от мнительности..
Мне повезло--я не верю!
Вроде как к расставанию. У меня--совпало 2 раза.
Глупости всё.НАОБОРОТ! Самый классный подарок- дорогие и стильные часы. Другое дело, что сейчас мало кто носит, телефон удобнее, а при работе (мой муж -автомеханик, ему так вообще ни в какие рамки) - вот и пропало такое понятие... У мужа вообще получилась с годами коллекция классных часов., мои подарки.. пока я не включила голову
половина браков распадаются, и без часов тоже
Для дураков это.
не знаю... сейчас подумала.. что когда то мне подарили часы... и мы ведь точно расстались)))) возможно это просто совпадение.. а расстались из-за моего ветра в голове)))
если между людьми есть любовь и взаимопонимание то часы тут не при чем.
хороший подарок !
Мой папа маме дарил часы. уже давно сломаны они, а живут уже 35 лет вместе.
По статистике, если память не изменяет, распадается 50% браков, а "на поебаццо" и куда больше. Следовательно, вероятность образования псевдо-логической связи "подарил часы => расстались" у идиотов весьма велика.
Относитесь ли вы к идиотам - решать только вам.
P.S. Мобилы дарят, типа, это нормально. Но в любой мобиле есть часы... И в любой машине тоже )))
Есть реальные случаи распада пар в 80% случаев. И уж поверь - часы там ни причем...
Лучше вообще ничего не дарить
муж говорил что дарил часы девушке а они потом расстались через время. он теперь нехочет мне часы покупать))
Почему нельзя та?