Юрий Царенков

Что за примета, или поверье, или колдовство.. , в общем: к чему ставят у двери пустое ведро? (мусор тут не причем)

в квартире ведро для мусора стоит, как у всех, людей под мойкой

стоит уже несколько дней прямо посреди прохода абсолютно чистое

Сергей Солодков

Вот как раз для мусора и ставят. А приметы, суеверия и колдовство тут не при чем...

Amante De La Muerte

Ну, может, у хозяев не всё в порядке с головой.. . Иного объяснения не вижу. Аналогично касается и тех, кто ищет в обычных вещах колдовство, шаманство, сглаз, порчу и происки инопланетян))))))

Андрей Полтавский

У меня печное отопление. Вот как уголь в ведре заканчивается, я его выношу и ставлю у порога. А муж потом приносит полное))