Алексей Рубан

Зачем придуманы суеверные приметы? Почему нельзя переходить с пустым ведром?

А во что верите вы? Ведь дыма без огня не бывает

Лена Мишукова

С пустым ведром приходить в гости очень опасно.... можно получить физический изьян от коромысла хозяев...

Зинаида Новикова

Приметы, знаки - предупреждения. Есть даже такой способ услышать ответ на свой вопрос, как задать его вслух и наблюдать, что и как вокруг меняться будет. Но чтобы понять мир надо предельно внимать ему.: ) Людям всегда дают подсказки, помощь в виде тех же "примет", но они разучились видеть причинно-следственную связь, потому и страдают в неведении.

Ро Ман

это язычество, многие не верят в приметы, это бред всё .