Виталий Верещагин

к чему снится идти в школу с ведром воды, вода была светлая, ведро красного цвета. перед этим переходил дорогу

Виктор Куликов

1...
Сонник - толкование снов по алфавиту

К чему снится ведро по соннику -
"Большой универсальный сонник для всей семьи О. Смурова"

Если приснилось пустое ведро во сне — это знак неудач и обманутых надежд; полное ведро — предвестье успеха и прибыли. Смотрите — чем наполнено ведро, по названиям.

Смятое, покоробленное, ржавое или без дна ведро в вашем сне — знак убытков и нищеты. Сон предупреждает вас, что вам надо остерегаться мошенников, которые собираются обвести вас вокруг пальца. Часто такой сон предсказывает разрушение отношений с близким человеком, развод. Идти с ведром за водой в колодец означает, что ваше усердие будет вознаграждено.

Нести ведро в руках — знак семейного счастья. Если кто-то принесет в ваш дом наполненное ведро, то смотрите, чем наполнено.

едро с чистой водой во сне:
Если вам приснилось ведро, наполненное прозрачной чистой водой, то такой сон предвещает благополучие и достаток, которых вы достигнете своим трудом и терпением.

Нести тяжелые ведра во сне:
Нести тяжелые ведра во сне — к неприятностям, проблемам или долгой депрессии, которая будет вызвана перегрузками на работе. Ведро с мутной водой

Ведро с мутной водой или краской во сне:
снится к дурным переменам, которых невозможно избежать, но если вы выдержите этот трудный период, то позднее будете вознаграждены за свое мужество.

Пустое ведро во сне:
Пустое ведро — знак разочарования, возможно, вас предаст хорошо знакомый человек, и вы на некоторое время перестанете верить в искренние отношения между людьми.

2...Посещение школы во сне - знак вашей исключительной литературной одаренности. Если вам приснилось ваше детство и школа, в которой вы учились, то, возможно, вы слегка затоскуете о былых радостях. Кроме того, какой-то досадный инцидент может омрачить вашу жизнь.