Alexey Senichev

к чему снится идти в школу с ведром воды, вода была светлая, ведро было красного цвета. перед этим переходил дорогу

Людмила Пронина

Я не согласна с предыдущим толкованием.
Да, ведро с чистой водой - к достатку, семейному счастью. Красное - к буйству чувств.
Но! Ведро с такими характеристиками в школе не нужно. И взрослому там делать нечего. Значит, серьёзная ошибка на почве страсти или несдержанности в поведении. Из-за которой придется расплачиваться. Школа - к неприятностям и хлопотам и необходимости учесть чужие советы. Перешли дорогу - не порлучится отвертеться, можно только смягчить последствия.

Гузель Ханнанова

Нести во сне ведро полное воды означает доход, прибыль. Если вода была чистой -сон сулит вам новые перспективы и начинания. Нести его в школу означает что вам дадут дельный совет или подбросят работу, способ заработка. Во сне школа место где учат и раздают советы. Переходить дорогу - означает что вы выберете новый путь, новое направление.
А вот по Фрейду красное ведро означает сексуальное женское начало, для мужчины обретение любви или брака с партнершей