Алексей Шерстюк

к Чему снится собирать в ведро снег,который превращается в воду?

Минзифа Уланова

Судя по картине сон означает вот что - если чистый снег это чистые начинания, ведро символ женского довольства, вода в данном случае пустое - Те отношения которые вы начали и посчитали хорошим чистым началом превратились в нечто пустое, порожнее, холодное и безразличное. То есть начало каких то отношений сначала дало вам надежды на будущее, а потом они превратились просто в эмоции послевкусья отношений.

Парвиз

что то напрасно

Nadeghda Ionkina

к достатку и благополучию в вашей жизни

Сергей Мячиков

к тому, что снег превращается в воду

Вероника Бойко

Снег
Символ непорочности, холодности, ригидности, сексуальной импотенции, фригидности. Образ тающего снега символизирует бессознательное желание быть более сексуально вовлечённым, более естественным, потерять контроль над собой (растаять).