Сергей Ямщиков

К чему снится мой кот который превращается в змею и наоборот?

К чему снится мой кот который превращается в змею и наоборот? Когда он становится змеёй он начинает нападать на меня почти в середине сна змея начинает меня кусать она укусила меня в руку и у меня как будто сознание помутилось но я не упал в обморок как будто на меня её яд не подействовал. После этого я побеждаю её и сон закончился.

Катя Родина

В жизни вас ждут в ближайшее время неприятности.

Сергей Кулинич

Укус змеи - предупреждение, не исключено, что вас ждет разочарование в ком-то из близких людей. Если вы побеждаете змею, то, правда и победа окажутся все-таки на вашей стороне. Кот, который превращается в змею, означает, обман друга. В целом, ваш сон означает победу над всеми врагами.

Дмитрий Зубрев

в вашем окружении есть человек, вожможно, женщина, и этот человек иногда странно себя ведет, вот от него и ждите неприятностей, вы выкрутитесь, но не сразу, и не без борьбы