Александр Зиатдинов

К чему снится собирать чемоданы?

Иг
Игорь

Наши сны - это то, что нам говорит наше подсознание. Нужно понять что
для нас значат символы и люди, которых мы видим во сне и тогда мы сможем
понять, что происходит внутри нашей психики. Я доверяю соннику Фрейда,
но пока читаю его только в интернете.
Почему доверяю? Потому что
однажды знакомый углубляющийся в знания о психологии расшифровал мой
сон, хотя мне казалось, что моя собственная версия - самая правдивая, но
это оказалось не так. Проанализировав моё тогдашнее состояние я поняла,
что это правильное толкование. И с тех пор начала интересоваться именно
мнением деда Зигмунда.
И ещё один совет: лучше не рассказывайте о
своих снах так открыто, потому что таким образом вы можете открыть очень
пикантные подробности для тех, кто действительно знает в этом деле
толк. Либо пробейте по психологическому соннику, либо спросите знакомого
психолога.

Татьяна Маркелова

К приятному путешествию или поездке.
Удачной Вам дороги.

Светлана Глубокова

укладывать чемодан -вам предстоит дорога, если чемодан не вмещает всех вещей -человека ждет повышение по службе, его усилия не пропадут даром. Если чемодан закрыть не удается- путешествие, которое вы ждете, не принесет вам радости