Инна Ушакова

Нашла сегодня в своей сумке. Что это? Что с этим делать?

вещь старая, обоженная, похожа на колдовство (( с обратной стороны какая то надпись на латыне. Впереди какие-то иероглифы- круги и будто исходящие лучи. Я думаю такие пряжки не изготвяли)

Александра Терюшкова

Вид подковы-все не так плохо

Дмитрий Росляков

Пряжка от ремня же.

Максим Траченко

Брелок (так же его еще называют пулер или слайдер) от молнии

Д*
Дмитрий **********

очевидно, что тебя прокляли. . но выход есть. . все что тебе нужно - незаметно подложить эту вещицу другому человеку, и тогда это будет не твоя проблема

Анна Ариадна

все равно нужно себя обезопасить определенными действиями

Михаил Куликов

Вещь несёт разрушения, можно Ваше фото? Надо смотреть уже на Вас. Без диагностики не скажешь. Пишите если помощь нужна

Сл
Слава

Определённо портят, чиститесь и ставьте защиту...

Nadeghda Ionkina

Сейчас я эту вещь почищу и перезаряжу и вреда она больше не принесёт