Резеда

нашла чорный простой ношеный крестик у себя в сумке

Оксана Фёдорова

В церковь отнеси нельзя чужой крест носить и оставлять грехи примешь на себя

Алексей Пототаев

Ой, я не маг, но похоже на подклад..

Assyr

это поклад. в церковь несите .срочно . службу себе за здравие в 3 церквях или в 3 монастырях лучше заказывать. сорокоуст о здравии в один день до полудня .свечи спасителю и чудотворцу . читать псалом 90 6 раз в день -последний в день на закате солнца .черное не носить. алкоголь не пить. мясо не есть в течении 12 дней . пересмотрите все в вещах. если еще найдете что то-сжигайте читайте так же псалом 90 .

Наталья

И что?

Евгений

да.. . не кошелек с баксами...

Зу
Зульфия

прям чОрный?