Ли
Литвинов

Скажите что это? убирала в своей комнате и нашла

неужели это подклад? если видите, то напишите пожалуйста кто это сделал и что это значит? Это иголка от швейной машинки и вижу что сзади какая то нить. У нас дома есть швейная машинка, но ни я ни мама точно иголку в обои не вставляли

Антон Сокол

да это подклад, сделала молодая девушка

Наташа Жирук

К вам что.. все подряд заходят? в комнату... хрень это... полная

Дмитрий Сиротин

блин тут со смеху можно помереть )) Найдут иголку в обоях и все! Подклад! Давай батюшку приглашать и весь мир на уши ставить

Людмила Чепурина

обратите внимание, если игла ржавая- то вероятность того что это подклад- 100 %! у меня подклад был- ржавый ножик воткнутый незаметно в косяк в кладовке. в церковь пойдите и поставьте себе сорокоуст за здравие, лучше сразу в 3-х церквях в один день, а еще лучше в 7-ми, если есть такая возможность. Далее дома читайте молитву задержания или молитву Киприана и Устинии, дома в тишине вдали от любых глаз и в уединении, проникнитесь словами молитвы. Было похожее у меня, не знаю, правда на что делали, подклад я выбросила просто, даже не жгла, но после молитв почему то пошел очень сильный финансовый прирост, которого у меня никогда раньше не было, я правда нуждалась на тот момент очень сильно финансово, но моя главная проблема была в другом. вот сейчас анализирую, что к чему все таки было. Вам могли сделать на ссоры, еще на что то. Обратите внимание на климат в семье, что происходит. Сорокоусты в данном случае ставить потенциальной жертве порчи надо или нескольким жертвам. Все у Вас наладится вот увидите. Удачи!

Дима Коломойцев

Надо батюшку пригласить ...

Са
Саня

В большинстве случаев, которые мне попадались, люди попросту надумывали.. однако над это вещью проводилась работа в виде заговора, привязка к сущности есть. работа плохо сделана, т. е. так, как планировалось, не будет осуществлено, но энергетику попортит.