Елена Цой

Нашла на своеи рабочем столе под клавиатурой насыпанную соль, что это означает и что делать?

Га
Галина

Это означает психологическое или магическое нападение.
Нужно смести чем-нибудь на бумагу или на красную тряпку, свернуть и сжечь с молитвой Честному Кресту на пустыре или перекрёстке.
Или так сказать: горите наветы, злые приветы, дотла сгорите, из места божьего (название организации) без следа пропадите и идите к хозяйке своей, ведьме чёрной. Да будет так. Молча вернуться, вымыть руки холодной водой до локтя.

Виктор Большов

есть не доброжелатели которые хотят вам помочь побыстрее уйти с занимаемой должности, возможно они просто вас так пугают, или действительно применили к вам негативное воздействие

Руслан

Явное нападение.
Лучший способ, это не молитвы, а отнести эту соль на распутье трёх дорог, выкинуть и не оборачиваться, просто уйти. Будет весело Вашему недоброжелателю. Удачи.