Анна Полехина

Я вытирала клавиатуру и с рабочего стола все исчезло.. . Нет ни Моего компьютера, ничего.. . Что делать?

Маня Киула

Надо было отключить клавиатуру от компьютера..

Вениамин Крыжовник

попробуй систему в прошлое вернуть Пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы и выбери дату.

Мария Писарева

Скачай проги для компа..

Настя Симонова

выключи комп разбери клаву и протри там все спиртом если не коротнуло будет работать а так выкинь и все работы проводи при отключеном апарате